Список форумов Акцент Акцент
официальный форум разработчика программы Акцент
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ручное списание

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Стандарт7
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antalex



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 251
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 8:13 am    Заголовок сообщения: Ручное списание Ответить с цитатой

В диалоге ST7_HeadCharge.adg не работает ручное списание.
При указании кол-ва, сбрасывается в 0.
Сбрасывается при проверке кол-ва в tblEntSeries_OnCellChanged стр.355 из-за SerDict.Item(SerID) = 0
Standart7.25.031
Написал в базу ошибок. Судя по состоянию записей в базе "Не рассматривалась", туда писать бесполезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antalex



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 251
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема связана с разделителями.
Если в системе стоит запятая, то неработает.

Я думаю, нужно подправить, неудобно.

По ходу еще одна ошибка.
Ручное списание, указываем кол-во списываемого меньше положенного. Ок - Ошибка списания. Жмем "Нет", исправляем на нужное кол-во (в диалоге остаток неуказанного = 0), кол-во в товаре не пересчитывается, опять же ошибка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 9:42 am    Заголовок сообщения: Re: Ручное списание Ответить с цитатой

Antalex писал(а):
В диалоге ST7_HeadCharge.adg не работает ручное списание.
При указании кол-ва, сбрасывается в 0.
Сбрасывается при проверке кол-ва в tblEntSeries_OnCellChanged стр.355 из-за SerDict.Item(SerID) = 0
Standart7.25.031
Написал в базу ошибок. Судя по состоянию записей в базе "Не рассматривалась", туда писать бесполезно.

Я в курсе ошибки. Кухтин обещал добавить пару функций в замен стандартных, но не работающих через international.
Заодно подправятся еще кое какие "бока", завязанные на этой проблеме.
Я жду релиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Стандарт7 Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group