Список форумов Акцент Акцент
официальный форум разработчика программы Акцент
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Декларация о НДС
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Прикладные решения от ЧП Казначей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikman



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 786
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно как раз появление Додатка 5 поможет снять этот вопрос.
Тема пока не закрыта. Поглядим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
nikman



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 786
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно было перечитать тему спустя три года.
Время и Вадим кое-что расставили по местам. Ну да ладно. ))

Сейчас стоит вопрос о том, что невозможно переносить в Ме.док. декларацию
более одного раза из-за того, что она не меняет свой номер.
Приходится выдумывать разные способы:
. Переносить в OPZ и там менять номер.
. Вручную править XML-файл.
Это неудобно.

Просьба: добавить в Декларацию номер документа.
Наверное, как в обычном документе: автоматическая нумерация плюс ручная правка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
nikman



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 786
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы иметь инструкцию по регулировке данных в строке 15.1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
treasurer



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikman писал(а):
Хорошо бы иметь инструкцию по регулировке данных в строке 15.1


Такую инструкцию должна писать ГНС Украины.

Что об этом написала ГНС, я буду рассказывать на семинаре 26.04.2013. Адрес - ул. Артема 90. Начало - 14.00. Продолжительность - 2 часа. Бесплатно. Тема - новое в отчетности по НДС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

treasurer писал(а):
nikman писал(а):
Хорошо бы иметь инструкцию по регулировке данных в строке 15.1


Такую инструкцию должна писать ГНС Украины.

Что об этом написала ГНС, я буду рассказывать на семинаре 26.04.2013. Адрес - ул. Артема 90. Начало - 14.00. Продолжительность - 2 часа. Бесплатно. Тема - новое в отчетности по НДС.


Чей то семинар или свой ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
treasurer



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olimp писал(а):
Чей то семинар или свой ?


Свой. Приходите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

treasurer писал(а):
olimp писал(а):
Чей то семинар или свой ?


Свой. Приходите.

Спасибо, но нет. Семинар на носу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
treasurer



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olimp писал(а):
Спасибо, но нет. Семинар на носу Smile


Так это разные вещи. И с 26 апреля до 13 мая еще полно времени, хватит, чтобы добраться из Донецка до Черновцов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

treasurer писал(а):
olimp писал(а):
Спасибо, но нет. Семинар на носу Smile


Так это разные вещи. И с 26 апреля до 13 мая еще полно времени, хватит, чтобы добраться из Донецка до Черновцов.


У нас довольно много интересных наработок, которыми хотим поделиться с дилерами. У них тоже есть чего интересного рассказать. Планшеты, ТСД, магазины, мелкосерийное производство .... Нужно же готовиться ...
Да, тебе же это не интересно .... :)

P.S. Хочешь, проводи семинары у нас. Зал на 25 человек, проектор, экран, кухня Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
treasurer



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olimp писал(а):
У нас довольно много интересных наработок, которыми хотим поделиться с дилерами.


У нас семинар не для дилеров, а для пользователей. Но дилерам вход не запрещен.

olimp писал(а):
У них тоже есть чего интересного рассказать. Планшеты, ТСД, магазины, мелкосерийное производство .... Нужно же готовиться ...
Да, тебе же это не интересно .... Smile


Лично мне, действительно, не очень интересно. Я сосредоточился на других вопросах.

olimp писал(а):
Хочешь, проводи семинары у нас. Зал на 25 человек, проектор, экран, кухня Smile


Спасибо, буду иметь этот вариант в виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

treasurer писал(а):
olimp писал(а):
У нас довольно много интересных наработок, которыми хотим поделиться с дилерами.


У нас семинар не для дилеров, а для пользователей. Но дилерам вход не запрещен.
Пользователей мы тоже приглашаем, но больше со спецификой разработки приложений.
Цитата:
Лично мне, действительно, не очень интересно. Я сосредоточился на других вопросах.
Интересно, на каких, если не секрет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
treasurer



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olimp писал(а):
Интересно, на каких, если не секрет ?


Да какие тут секреты? Я копаюсь в нормативной базе для бухгалтерского учета, и реализую, что нарыл. Об этом и рассказываю на семинарах. На такие вещи, как

olimp писал(а):
Планшеты, ТСД, магазины, мелкосерийное производство ....


сил не остается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

treasurer писал(а):
olimp писал(а):
Интересно, на каких, если не секрет ?


Да какие тут секреты? Я копаюсь в нормативной базе для бухгалтерского учета, и реализую, что нарыл. Об этом и рассказываю на семинарах.
А я думал, что этим методист должен заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
treasurer



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olimp писал(а):
А я думал, что этим методист должен заниматься.


Можешь считать меня методистом. Как оказалось, я разбираюсь в хитросплетениях нашего законодательства лучше большинства бухгалтеров.

Но я также и постановщик задач. Чистый методист никогда не сможет самостоятельно разработать учетную схему. А мне для этого так или иначе приходится вникать в законодательство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Прикладные решения от ЧП Казначей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group