Список форумов Акцент Акцент
официальный форум разработчика программы Акцент
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Технологическая версия платформы А2 на ftp

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Акцент -> A2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 9:55 am    Заголовок сообщения: Технологическая версия платформы А2 на ftp Ответить с цитатой

Выложена для общего доступа технологическая версия новой платформы для построения учетных систем А2.
Платформа была представлена на прошедшем в Крыму с 6 по 9 мая семинаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alex



Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый билд А2.11 на сайте. Там новая "мордочка". Скажите свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fly



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выглядит поновее, но по мне, так все окна теперь сливаются. В 10-м билде серый с синим их отделял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geo.K



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое пожелание - писать маленькое "Что нового". Хотя бы по 2-3 строчки на билд. Самое важное. Типа "добавлена поддержка .udl, пока только для DAO". Так будет проще отслеживать прогресс и вообще будет смысл скачивать новые билды - будет известно, где смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antalex



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 251
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне отлично. Особо порадовала возможность смены стилей.
Голубой- правда как-то черезчур, глаза режет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geo.K писал(а):
Мое пожелание - писать маленькое "Что нового". Хотя бы по 2-3 строчки на билд. Самое важное. Типа "добавлена поддержка .udl, пока только для DAO". Так будет проще отслеживать прогресс и вообще будет смысл скачивать новые билды - будет известно, где смотреть.


Пока Readme.txt. "Что нового" можно писать когда хоть как то замерзнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Geo.K



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну почему не читаются посты? Смысл скачивать билд, если могло поменяться что угодно? То что я сразу замечу - синенькое на серенькое - так мне на это по большей части в момент пре-альфы наплевать. Можно менять скин самому - мне на это вообще наплевать. А вот как мне обнаружить, что можно уже подключиться к SQL базе??? Блин, 2 строки - это 3 минуты вашего времени. А для дилеров по часу минимум. "Скачивайте, смотрите". А что смотреть? Опять будет как обычно - все скачают готовый релиз, начнут матюкаться, а вы скажите - надо было раньше качать. Тьфу, так и хочется все это бросить иногда...
Зайдите на сайт любого продукта, где выложен релиз пре-альфа. Там всегда есть "Что нового". И как раз таки для этих версий этот файл наиболее важен - что уже исправили, что добавили (т.е. что проверить нужно). А так этот продукт будут смотреть только маньяки своего дела, а среди дилеров Акцента, я уверен, таких как раз таки меньшинство - им и так есть куда деть свое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милейший Geo.K, видимо никогда не участвовал в разработке больших публичных проектов и впервые участвует в тестировании программ.

Мне будет не трудно объяснить ему основные правила, которых Кухтин придерживается уже 14 лет на моей памяти, которые ни разу не подводили и дали возможность пользователям работать с более чем 10 коробочными продуктами.

1. WhatsNew появляется только после того, как бОльшая часть кода устоялась.
2. До этого все изменения, которые разработчик выдал на тестирование, лежат в ReadMe.Txt. Specially to Mr. Geo K. : Из этого следует, что на все другие изменения обращать внимание НЕ НУЖНО.
3. Тестирование - процесс добровольный и, если нет желания в нем участвовать, не нужно напрягаться и портить воздух тем, кому это интересно.

Надеюсь, я объяснил достаточно понятно и в политкорректно, дабы избежать дальнейного обоюдного словестного излияния, не касающегося тестирования программы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paul
Житель острова Крит


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю чем ReadMe.txt отличается от "Что нового". Главное, чтобы где-то было записано что поменялось.
Может просто дело в том, что не было ReadMe.txt?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geo.K



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимаю свою "наезды". Посмотрел readme - блин, как раз то, что просил Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Акцент -> A2 Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group