Список форумов Акцент Акцент
официальный форум разработчика программы Акцент
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Путин хочет войны
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юров Ю.С.



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 383
Откуда: Павлоград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 7:03 pm    Заголовок сообщения: Путин хочет войны Ответить с цитатой

Совет Федерации РФ принял постановление об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины.
Янукович поддержал российскую интервенцию в Украину.

"В Донецке 1 марта на 16.00 по требованию пророссийских активистов назначена внеочередная сессия горсовета.
У горсовета в данный момент проходит многотысячный митинг под российскимим флагами."

Что у вас там?
Это митинг Пятой колонны или просочилась диверсинно-разведывательная группа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юров Ю.С.



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 383
Откуда: Павлоград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу по вопросу бандеровцев.

Национализм бывает сепаратистский, реформаторский и тот, что предполагает присоединение части одного государства к другому.
"Все фашистские партии были ориентированы специфически националистично; большей частью они ориентировались на определенные «славные» периоды соответствующей национальной истории, представленной в идеализированном виде."

Основное отличие Украины от России - здесь у народа есть национальная идея - "незалежнiсть". В России национальной идеи нет - они даже хотели объявить конкурс. По моему скромному мнению у них культивируется национальная идея "быкап", "Быть как Путин".

Так вот, в угоду национальной идеи Украины, бандеровцев на протяжении 23 лет у нас особо никто не трогал. "Это патриоты, которые будут в первых рядах защитников страны в случае внешнего вторжения" (кто-то из бывших руководителей СБУ).
Надеюсь, что после нормализации ситуации в стране радикальные националисты вернутся в андеграунд, иначе их место в подполье займут ещё более радикальные силы.

Лично меня больше всего волнуют две вещи - разнузданная антиукраинская пропаганда в России, спекуляции на тему фашизма и чтобы не пришла к власти лепша подруга Путина Тимошенко.


Последний раз редактировалось: Юров Ю.С. (Пн Мар 03, 2014 8:09 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юров Ю.С.



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 383
Откуда: Павлоград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"я до сих пор не могу принять этот откровенно бредовый поток лжи и провокаций от Путина. На кого он расчитан? как россияне могут верить в это? неужели у действитеотно братского народа поднимется рука на нас только потому, что так хочет путин. Россиян в Украине уважают и никто никогда не делал даже малейшого замечания за разговоры на русском или чтото подобное. Половина украинцев говорит на русском. Путин утопит наши страны в крови, ради чего..."

"Постановление Совета Федерации, дающего согласие президенту РФ на использование вооруженных сил России на территории Украины, принималось на основании лживой информации о жертвах среди граждан России в Крыму"

Я осуждаю кремлёвскую агрессию против нашей страны!
Заявления о притеснениях украинцев - ложь!
Руки прочь от суверенной и соборной Украины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юров Ю.С.



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 383
Откуда: Павлоград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 11:59 am    Заголовок сообщения: Прощение как интеграция и восстановление целостности Ответить с цитатой

Сегодня прощёное воскресенье.
Простите меня люди добрые, за все обиды вольные и невольные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
treasurer



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юров Ю.С. писал(а):
Я осуждаю кремлёвскую агрессию против нашей страны!
Заявления о притеснениях украинцев - ложь!
Руки прочь от суверенной и соборной Украины!


Присоединяюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
treasurer



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 9:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Прощение как интеграция и восстановление целостности Ответить с цитатой

Юров Ю.С. писал(а):
Сегодня прощёное воскресенье.
Простите меня люди добрые, за все обиды вольные и невольные.


Бог простит.

И меня тоже простите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юров Ю.С.



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 383
Откуда: Павлоград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать, есть всё-же Бог.
Курьёзная новость: "самопровозглашенный губернатор Донецкой области Губарев состоял в русской фашистской организации".


Последний раз редактировалось: Юров Ю.С. (Сб Мар 08, 2014 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юров Ю.С.



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 383
Откуда: Павлоград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу обратиться к Украинскому правительству народного единства.
Уберите с эфира шизоидов Гриценко и Луценко!
Против Путина Запад нам не поможет, откажитесь от курса на вступление в НАТО!
Дайте нашим народам шанс на мирное разрешение конфликта.

Шановне панство!
Различайте, пожалуйста, "политическое сотрудничество" и "деловые связи"
Копирование российского политического устройства азиатского типа (сильная президентская власть, вертикаль власти, "свои" люди (у нас донецкие, в России - питерские) во всех ветвях власти, сребролюбие верхушки власти) привело Украину к глубокому кризису.
Я за Европейскую политическую ориентацию (не интеграцию) Украины, а как сержант Советской Армии - я против НАТО.
Я за выход Украины из зоны влияния России, но продолжение экономического сотрудничества.
Мне противно слово "федерализация".
Я верю в мудрость народа Украины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
treasurer



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юров Ю.С. писал(а):

[b]Уберите с эфира шизоидов Гриценко и Луценко!


Считаю Гриценко и Луценко одними из наиболее адекватных украинских политиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

treasurer писал(а):
Юров Ю.С. писал(а):

[b]Уберите с эфира шизоидов Гриценко и Луценко!


Считаю Гриценко и Луценко одними из наиболее адекватных украинских политиков.

В чем выражается адекватность Луценко ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юров Ю.С.



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 383
Откуда: Павлоград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

treasurer писал(а):
Юров Ю.С. писал(а):

[b]Уберите с эфира шизоидов Гриценко и Луценко!


Считаю Гриценко и Луценко одними из наиболее адекватных украинских политиков.


Мне никогда не нравились подольский бандит Юрий Луценко и американский шпиён Анатолий Гриценко, как впрочем и вся оранжевая команда. Когда ночью 27 февраля прочитал, что ВООРУЖЁННЫЕ люди захватывают здание крымского парламента, первая мысль была разместить где только можно призыв рассрелять террористов ракетами из вертолётов, тем более что о заложниках не сообщалось. Но воздержался - я не верховный главнокомандущий, неча народ каламутить.

После того, как я понял схему действий БЮТ - Крым в обмен на президентство Тимошенко, политика стала менее интересна. Шоколадного зайца Порошенко уважаю, но пока не представляю, какова будет схема сдачи власти жульке после выборов - а эта уж точно добьёт страну. Здравая идея - как в России отобрать власть у олигархов, сделав их простыми милиардерами, которые платят властной элите оброк, в её устах звучит как "никому не дам красть и разваливать, сама всё украду, развалю и сдам".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
treasurer



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olimp писал(а):
В чем выражается адекватность Луценко ?


Ну хотя бы в том, что он не пошел в президенты.

А в чем выражается его шизоидность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

treasurer писал(а):
olimp писал(а):
В чем выражается адекватность Луценко ?


Ну хотя бы в том, что он не пошел в президенты.

А в чем выражается его шизоидность?

Скорее неадекватность.

Например то, что он пошел министром работать к Януковичу после того, как пытался посадить Колесникова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
treasurer



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юров Ю.С. писал(а):
Мне никогда не нравились подольский бандит Юрий Луценко и американский шпиён Анатолий Гриценко, как впрочем и вся оранжевая команда.


А кто тебе нравился? Неужели донецкий бандит и русский шпион Янукович со своей голубой командой?

Впрочем, это не важно. Важно, чтобы не было монополии на власть.

Юров Ю.С. писал(а):
Когда ночью 27 февраля прочитал, что ВООРУЖЁННЫЕ люди захватывают здание крымского парламента, первая мысль была разместить где только можно призыв рассрелять террористов ракетами из вертолётов, тем более что о заложниках не сообщалось. Но воздержался - я не верховный главнокомандущий, неча народ каламутить.


Именно Гриценко жестко раскритиковал главнокомандующего за бездеятельность в Крыму, и единственный, кто голосовал за его отставку.

Юров Ю.С. писал(а):
После того, как я понял схему действий БЮТ - Крым в обмен на президентство Тимошенко, политика стала менее интересна.


Это паранойя. Один такой параноик засадил Тимошенко в тюрьму. И где он теперь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юров Ю.С.



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 383
Откуда: Павлоград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

treasurer писал(а):
Впрочем, это не важно. Важно, чтобы не было монополии на власть.

Абсолютно согласен. Россия - многонациональная страна с огромными территориями, им нужен царь-батюшка, таков менталитет россиян. Украина - страна беглых рабов, здесь никогда не было царя. Народ избирал (нанимал) менеджеров, начиная с Рюрика ("призвать варягов", там было весьма интересное соглашение). Для хохла не может быть монополии на власть и монополии на истину, "всё подвергай сомнению".

Да, на Украине нет русских и украинцев, здесь живут хохлы - росiйськомовнi и украиноговорящие, население Крыма отождествляет себя с Россией (о крымских татарах у меня особое мнение).

treasurer писал(а):
Именно Гриценко жестко раскритиковал главнокомандующего за бездеятельность в Крыму, и единственный, кто голосовал за его отставку.

Верховный Главнокомандующий - Турчинов. А Гриценко ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ на шустере критиковал стрелочника. Причём эти двое были явно взвинчены. Некогда мне пересматривать шустера от 7 марта. Тебе говорят, сразу нужно было действовать - но наверно нельзя, там такие же русские солдаты, как и я.

Тем не менее, я извиняюсь перед господами Ю.Луценко и А.Гриценко, а также перед их сторонниками. Они вполне украинские политики, лидеры своих партий.

При том что есть реальный подонок - днепропетровский регионал Царёв. Перед глазами стоит политшоу на РТР, где Царёв и прислужник Добкина Жилин в одну дудку с Жириновским пели о притеснениях русских на Украине, их желании итд.

treasurer писал(а):
Это паранойя. Один такой параноик засадил Тимошенко в тюрьму. И где он теперь?

Паранойя - это газовые контракты Тимошенко. Годовой ущерб от соглашения с Россией - 6 млрд.долл, что и привело к тому что мы сейчас имеем. Помню и её контракты с Туркменбаши, которого она просто разозлила своей тупостью, и баши передумал делать скидку - ну не отктывал же он ей.
Тимошенко - лидер вождистского типа, клептократка, врунья и демагог.

Мои пожелания будущему президенту.
Украине срочно нужно строить завод по производству ядерного топлива (а он у нас был), скажем, чтобы не покупать горючее для АЭС в России или штатах. Строить ещё ряд атомных электростанций, чтобы развивать электрометаллургию, электроотопление, экспортировать электроэнергию в Европу. Воплей будет много, как со стороны России, так и Запада, и изнутри будет "пятая колонна" якобы зелёных. Денег, технологий и оборудования никто не даст. Но только это позволит вернуть деньги наших олигархов в страну и развить отечественную науку и производство, подтолкнуть аэрокосмическую промышленность, судостроение, приборостроение - в конечном итоге создать современную экономику. Для этого плана всё есть, нужен сильный президент.
Думаю, Тигипко, но против него будет много "обиженых" им пенсионеров.
И Тягнибок неплох в этой роли, но на него очень много клеветы.
Ярош - марионетка, причём неизвестно чья и насколько крепки нити, тянущиеся к его хозяевам.
Петро Порошенко во многом хорош и основная надежда на него, но он интриган.
А Юльку - досиживать. Януковича - как сдастся, судить за зраду и розкрадання.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Прочее Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group