Список форумов Акцент Акцент
официальный форум разработчика программы Акцент
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Преобразование базы данных из DAO в SQL
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Акцент 7.40
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

treasurer писал(а):
olimp писал(а):
Текст платежа от 3.10, который ты хотел закрыть актом гласит "За программное обеспечение ...". Так что грабли не наши.


Мы еще до оплаты выясняли этот вопрос, и получили письмо от Анны такого содержания:

По поводу Вашей просьбы по акту выполненных работ - Лариса Викторовна сказала, что на ПО мы даем только расходные накладные.

Конец цитаты.

Наверное, здесь произошло недоразумение. Как нам впредь поступать в такой ситуации?

Как и раньше, писать/звонить мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nikman



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 786
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olimp писал(а):
Вот пусть новое предприятие напишет мне письмо с просьбой переоформить на него лицензии в связи с ликвидацией старого.
Письмо официальное, с подписью, печатью, но дальше меня оно никуда не пойдет.
Пример, образец есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikman писал(а):
olimp писал(а):
Вот пусть новое предприятие напишет мне письмо с просьбой переоформить на него лицензии в связи с ликвидацией старого.
Письмо официальное, с подписью, печатью, но дальше меня оно никуда не пойдет.
Пример, образец есть?

ты уже не раз это делал.
обратись на техподдержку, тебе расскажут что и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Акцент 7.40 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group