Список форумов Акцент Акцент
официальный форум разработчика программы Акцент
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Невозможно открыть документ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Акцент 7.40
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

General писал(а):
Итак продолжение марлезонского балета....
Спасибо за советы, НО... сеть гигабит, с дисками тоже все в порядке - их скорости хватает и т.д.
В общем после длительных поисков решения вопроса оказалось что искал я его не там... Экспериментальным путем было установлено, что не удается держать открытой одну и ту же форму (файл) более 20 раз и сервера тут нипричем. Даже когда я у себя локально на ноутбуке (Win7 x64) на локальной базе одновременно открываю 20 однотипных документов (т.е. привязанных к одной форме), то на 21 пишет сообщение "Невозможно открыть документ" и Акцент закрывается.
Есть у кого-нибудь мысли на этот счет?
Да и еще а в чем прикол, что Акцент держит подключение к файлу после того как форма загружена?

Довел проблему до высшей инстанции Smile
Ждем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kris



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

General писал(а):
Да и еще а в чем прикол, что Акцент держит подключение к файлу после того как форма загружена?

Да, Акцент держит файлы форм, таблиц и диалогов. Модули - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
General



Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я вижу. Я спрашиваю зачем? Smile
И таблицы по-моему не держит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
General



Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там высшая инстанция? Есть какие-нибудь сдвиги? Нужно решать вопрос, так как планируется открытие еще рабочих мест. Клиент естественно уже более настойчиво интересуется решением вопроса. Можно хотя бы сделать чтоб, когда акцент запущен не в режиме конструктора, то файлы форм не держались открытыми на сервере? Я так думаю это не сложно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

General писал(а):
Что там высшая инстанция? Есть какие-нибудь сдвиги? Нужно решать вопрос, так как планируется открытие еще рабочих мест. Клиент естественно уже более настойчиво интересуется решением вопроса. Можно хотя бы сделать чтоб, когда акцент запущен не в режиме конструктора, то файлы форм не держались открытыми на сервере? Я так думаю это не сложно?

Скорее всего на след. неделе выяснится. Но сама проблема вызвала удивление, следовательно сделано не специально Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
General



Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть сдвиги Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

General писал(а):
Есть сдвиги Question

Пока нет информации. На неделе выясню. Загруженность большая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
General



Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На какой неделе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

General писал(а):
На какой неделе?

Сегодня выложу обновление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
General



Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Все работает. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Акцент 7.40 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group