Список форумов Акцент Акцент
официальный форум разработчика программы Акцент
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мобильная торговля.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Акцент 7.0
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 9:40 am    Заголовок сообщения: Мобильная торговля. Ответить с цитатой

Здравствуйте. Есть проблема. У меня на предприятии пользуются программой Акцент 7,0. Я торговый представитель. Занимаюсь ВЭН-селингом. Каждый день в мой нетбук заливают перемещение с товаром который загрузили в машину для продажы. Вчера когда я выбил один из продуктов у него пригнула цена, она увеличилась в 20 раз. А сегодня я не могу выбить нужное количество продукта, так как программа уменьшает остатки сама. Подскажите что это может быть?
Вернуться к началу
Александр Омеленчук



Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 39
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 2:15 pm    Заголовок сообщения: Каждый такой случай уникален Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Каждый такой случай уникален.
Если вопрос актуален звоните попробуем исправить Ваши ошибки и предотвратить их на будующее.

050-299-71-52
Александр Омеленчук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Акцент 7.0 Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group