Список форумов Акцент Акцент
официальный форум разработчика программы Акцент
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не знаю как установить расширение акцент-администратор.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Акцент 7.0
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laborant7
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 8:15 am    Заголовок сообщения: Не знаю как установить расширение акцент-администратор. Ответить с цитатой

Здравствуйте, помогите пожалуйста полному профану.
После переноса акцента с одного сервера на другой возникла такая проблема: у пользователя admin было установлено расширение акцент-администратор,сейчас когда я под ним захожу пишет : "Вы установили обновление администратор 7.0 ,для того чтобы оно работало сначала надо установить полную версию с дистрибутивного диска. (диск за давностью лет утерян).
И второе сообщение: "Лицензия на использование акцент-администратор не установлена.Функции администрирование будут заблокированы.За получением лицензии обратитесь в Импакт"

Лицензия фирмой куплена.файлик лицензии есть (admin7s.alc).
Как мне подтянуть эту лицензию для админа?
Вернуться к началу
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 10:19 am    Заголовок сообщения: Re: Не знаю как установить расширение акцент-администратор. Ответить с цитатой

Laborant7 писал(а):
Здравствуйте, помогите пожалуйста полному профану.
После переноса акцента с одного сервера на другой возникла такая проблема: у пользователя admin было установлено расширение акцент-администратор,сейчас когда я под ним захожу пишет : "Вы установили обновление администратор 7.0 ,для того чтобы оно работало сначала надо установить полную версию с дистрибутивного диска. (диск за давностью лет утерян).
И второе сообщение: "Лицензия на использование акцент-администратор не установлена.Функции администрирование будут заблокированы.За получением лицензии обратитесь в Импакт"

Лицензия фирмой куплена.файлик лицензии есть (admin7s.alc).
Как мне подтянуть эту лицензию для админа?

1. Поставить админ с диска (можно просто переписать admin7.all файл и его зарегистрировать с использованием regsvr32.exe)
2. Поставить оттуда же лицензию (можно вручную записать файл admin7.lic в ту же папку, где лежит admin7.all)
3. Подключить расширение в окне проекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
denishe
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 12:40 am    Заголовок сообщения: Re: Не знаю как установить расширение акцент-администратор. Ответить с цитатой

olimp писал(а):
Laborant7 писал(а):
Здравствуйте, помогите пожалуйста полному профану.
После переноса акцента с одного сервера на другой возникла такая проблема: у пользователя admin было установлено расширение акцент-администратор,сейчас когда я под ним захожу пишет : "Вы установили обновление администратор 7.0 ,для того чтобы оно работало сначала надо установить полную версию с дистрибутивного диска. (диск за давностью лет утерян).
И второе сообщение: "Лицензия на использование акцент-администратор не установлена.Функции администрирование будут заблокированы.За получением лицензии обратитесь в Импакт"

Лицензия фирмой куплена.файлик лицензии есть (admin7s.alc).
Как мне подтянуть эту лицензию для админа?

1. Поставить админ с диска (можно просто переписать admin7.all файл и его зарегистрировать с использованием regsvr32.exe)
2. Поставить оттуда же лицензию (можно вручную записать файл admin7.lic в ту же папку, где лежит admin7.all)
3. Подключить расширение в окне проекта.


Я имею ту же проблему и проделал все выше перечистенное, однако не помогло.
admin7.lic - не нашел такого файла. Может вы имеете в виду "admin7.alc" ?
Вернуться к началу
kris



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 9:21 am    Заголовок сообщения: Re: Не знаю как установить расширение акцент-администратор. Ответить с цитатой

denishe писал(а):
Я имею ту же проблему и проделал все выше перечистенное, однако не помогло.
admin7.lic - не нашел такого файла. Может вы имеете в виду "admin7.alc" ?


Именно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Акцент 7.0 Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group