Список форумов Акцент Акцент
официальный форум разработчика программы Акцент
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семинр в Крыму 2010

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Едите ли Вы на семинар ?
Да
20%
 20%  [ 2 ]
Нет
10%
 10%  [ 1 ]
Скорее "да"
40%
 40%  [ 4 ]
Скорее "нет"
30%
 30%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Семинр в Крыму 2010 Ответить с цитатой

И снова семинар

- дата проведения 5-6-7 мая. Заезд с 4-го.
- место проведения : Пограничник
- темы семинара :

· Стандарт 7.4 – новая базовая платформа для интеграции и локализации прикладных решений в программе Акцент.
· А2 – новости проекта.
· Пример реализации учетной задачи на базе А2.
· Интеграция MS SharePoint и Акцент

- принимаются заявки на выступления от партнеров и дилеров. Заявки принимаются до 10 апреля, материал до 20 апреля.
- заявки на участие, как всегда, по телефонам Импакта (Ирина Владимировна)

Вроде все сказал Smile
Что не вспомнил или подробнее рассказать - спрашивайте.


Последний раз редактировалось: olimp (Пт Апр 16, 2010 12:40 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kris



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сказали, как обычно, главного: сколько стоит Wink
Впрочем, я понимаю, что сейчас рановато загадывать о цене, просто хочется чтобы этот вопрос разрешился поскорее, тогда можно будет пораньше начальству позакидывать удочки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kris писал(а):
Не сказали, как обычно, главного: сколько стоит Wink
Впрочем, я понимаю, что сейчас рановато загадывать о цене, просто хочется чтобы этот вопрос разрешился поскорее, тогда можно будет пораньше начальству позакидывать удочки...

В понедельник будет раскладка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alex



Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поеду и приглашаю всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Я поеду и приглашаю всех

А чего не проголосовал ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fly



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Я поеду и приглашаю всех


Не хотел бы я увидеть семинар без вас Very Happy

А мне в Гурзуфе нравится. И цены не Ялтинские, и набережная отличная, и транспорт хорошо ходит, море ближе из любой точки, чем от Пограничника, парк отличный, винный магазин совхоза с отличным вином и ценами.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex



Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 fly

Давай координаты места. Будем посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fly



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю дом творчества им.Коровина. У них там 2 корпуса. Один вообще практически на набережной, но там еда за отдельную плату, вроде. А во втором новом корпусе есть и конференц зал и столовая. В Гурзуфском военном санатории не отдыхал, но там, конечно, должно быть все, главное узнать сколько стоит качественное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fly



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, действительно всего 7 человек едет? (те, кто проголосовали + alex) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fly писал(а):
А что, действительно всего 7 человек едет? (те, кто проголосовали + alex) Very Happy

Кому Акцент интересен, едут без голосования Smile
А таких немало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
remont484
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поеду если будет возможность выбраться .
Вернуться к началу
remont484
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поеду если будет возможность выбраться .
Вернуться к началу
fly



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно. Very Happy Видимо ремонт на месяц затянулся...
Или мы уже на следующий семинар готовимся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Прочее Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group