Список форумов Акцент Акцент
официальный форум разработчика программы Акцент
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновление Стандарта7 с 1 января 2007 ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Стандарт 7
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikman



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 786
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Обновление Стандарта7 с 1 января 2007 ? Ответить с цитатой

С 1 января 2007 изменились некоторые процентные ставки (подохоный, ПФ на ФОТ,...) и алгоритм отчислений в ПФ.

Имакт планирует выпустить обновление документа "Расчетная ведомость" для Стандарта7 ?

Когда?

На каких условиях для
старых (>6 мес.)
свежих (<6 мес.)
новых пользователей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Обновление Стандарта7 с 1 января 2007 ? Ответить с цитатой

nikman писал(а):
С 1 января 2007 изменились некоторые процентные ставки (подохоный, ПФ на ФОТ,...) и алгоритм отчислений в ПФ.

Имакт планирует выпустить обновление документа "Расчетная ведомость" для Стандарта7 ?

Когда?

На каких условиях для
старых (>6 мес.)
свежих (<6 мес.)
новых пользователей?


Обновление уже есть. Поставка по условиям техподдержки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nikman



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 786
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olimp:Обновление уже есть. Поставка по условиям техподдержки.

Где можно скачать обновление?
На ftp нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikman писал(а):
Olimp:Обновление уже есть. Поставка по условиям техподдержки.

Где можно скачать обновление?
На ftp нет.


Я же говорю, рация на бронепоезде (с) анекдот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nikman



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 786
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть клиенты, которые купили Акцент менее 6 месяцев тому назад. Им нужно обновление.

Что и кому нужно сделать, чтобы они получили желаемое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikman писал(а):
У меня есть клиенты, которые купили Акцент менее 6 месяцев тому назад. Им нужно обновление.

Что и кому нужно сделать, чтобы они получили желаемое?

Как минимум, обратиться в техподдержку. Там все расскажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nikman



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 786
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olimp:Как минимум, обратиться в техподдержку. Там все расскажут.

Кто должен обратиться в техподдержку?
Я или клиент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikman писал(а):
Olimp:Как минимум, обратиться в техподдержку. Там все расскажут.

Кто должен обратиться в техподдержку?
Я или клиент?


Тот, кто хочет получить техподдержку (обновление) и не понял что написано на первой странице сайта.

Техподдержка информирует ВСЕХ клиентов, которые звонят, о порядке оказания техподдержки с 2007 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nikman



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 786
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где взять обновление я ответа не получил.

Таким образом,
заказчики, которые купили у меня Акцент
менее 6 месяцев назад,
ничего не понимают в условиях техподдержки,
но хотят получить бесплатное обновление
должны звонить в Импакт
и самостоятельно получать бесплатное обновление.

Таким образом,
задача дилера сводится
к тому чтобы продать Акцент и отправить
заказчика к Импакту за обслуживанием.

Либо самому исправлять и обновлять Стандарт7.

P.S.
Казначей всем без вопросов рассылает обновления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно было написать мне письмо с указанием списка клиентов, как делают остальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jeck



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 171
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olimp писал(а):
Достаточно было написать мне письмо с указанием списка клиентов, как делают остальные.

очень интересно, а когда это оговаривалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olimp
Site Admin


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2661

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeck писал(а):
olimp писал(а):
Достаточно было написать мне письмо с указанием списка клиентов, как делают остальные.

очень интересно, а когда это оговаривалось?


Что именно ? Написать письмо - это естественно желание дилера, который хочет решить проблемы своих клиентов.
Вопрос платной поддержки поднимается мной уже год

Информация на сайте весит несколько месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Акцент -> Стандарт 7 Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group